Аллергия на кота

У ребенка аллергический кашель второй год с мая по сентябрь. Сдали аллергопанели весна2 и лето+бытовые.Отриц все, кроме эпителий кошки. При результате 0.68 нужно отдавать животное? Врач говорит,нужно.

Здравствуйте! Да, кота лучше убрать. Не рекомендую заводить животных. Рекомендую сделать панель сорных трав.