В мазке нашли коккобактерии
При приеме на работу при оформлении медицинской книжки в мазке из урертры нашли коккобактерии, остальные анализы в норме - кровь, моча, мазок из носа, мазок анальный. Может ли это повлиять на трудоустройство в продуктовый магазин.
Здравствуйте! Нет, это никак не повлияет на трудоустройство. Не переживайте! Это флора, которая в норме обитает в уретре в той или иной степени.
Галина, спасибо, успокоили.
Принятый ответ
Мазок урогенитальный у Вас в норме, количество лейкоцитов не превышает норму, воспалительного процесса нет. Трудоустройству соответственно не помешает. То, что обнаружено - это условно-патогенная микрофлора, которая в норме может присутствовать и при отсутствии жалоб лечения не требует.
Галина, спасибо, успокоили. Мы, мужчины, такие мнительные..
Здравствуйте. Нет