Температура кормящей
Здравствуйте! У меня сегодня поднялась температура 38,5 болит горло и голова. Я кормящая. Ребёнку 2 месяца. Могуле я заразить ребёнка через грудное молоко? Пила ибуклин детский и лизобакт рассасывала. Какие препараты можно ещё кормящей?
Принятый ответ
Добрый день. Через молоко заразить не можете! Но воздушно-капельный путь никто не отменял. Почаще проветривайте помещение и старайтесь пока не целовать малыша. Полоскайте себе горло ромашкой или ротоканом 5-6 раз в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, через грудное молоко нет.Лечение симптоматическое, пейти побольше жидкости.
Принятый ответ
Добрый день. Через молоко заразить не можете, но воздушно-капельным путём можете. Носите маску, побольше теплого питья, тантум Верде орошать зев, капайте себе в нос аквамарис.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Пейте сами больше жидкости, промывания носа, жаропонижающее по необходимости. При кормлении надевайте маску себе. Проветривания помещения,влажная уборка с дезрастворами. Продолжите начатое лечение
Принятый ответ
Здравствуйте начните виферон 2 7 дней
Добрый вечер! Вы ребенка можете заразить при общении с ним, а не через грудное молоко. Вам можно панадол в сиропе или в таблетках, брызгать горло мирамистином