У собаки закисли глаза,шерсть вся в комках а после вычесывания выпадает
Нашли щенка овчарки, у него закисшие глазки, после купания обнаружили, что весь он в каких-то мелких катышках, начали вычесывать шерсть полностью выпадает! ! Скажите, чем можно помочь малышу, что это может быть?
Во первых, укажите возраст собаки. Глаза промыть раствором хлоргексидина (взять на ватный диск). Перейти на корм премиум - класса. Обратится к ветеринару