Почему появились выделения?
Здравствуйте, мне 53 года, 5 лет принимала "Анжелик", в данный момент его нет, заменила "фемастоном"- 2/10, пропила месяц и появились выделения, как при менструации: боль в животе, тянет спину, пропал сон даже со снотворным. Посоветовали перейти на дозировку 1/5, что вы посоветуете?
Доброе утро! Вы перешли на большую дозировку эстрогенов для Вас, поэтому, нарос эндометрий и начались кровянистые выделения. Необходимо в срочном порядке сделать узи матки и придатков