Мазок на флору после родов
Сдала мазок на флору спустя 6 недель после родов, помогите в расшифровке на приеме врач сказала, что там все красное и воспалённое, у меня жалоб нет, и ничего не беспокоит. Анализы: Эпителий 8-10 лекоциты21-25 слизь++ флора кокковая+Диплоккоковая степень чистоты 4
Добрый день! Да, анализ выделений воспалительного характера. Надо сдавать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам
Большое спасибо