Консультация гинеколога /

Задержка месячных — вопрос №59067

После родов месячные шли хорошо через какое то время, задержка 34 дня, ноет низ живота тест отрицательный моему ребёнку 11 месяцев кормлю грудью, что делать????????????????????????????????????????????

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Сделайте узи органов малого таза, возможны признаки воспаления, посетите очно специалиста.