Снова температура
Здравствуйте, Мама 62 год. Заболела 19.08 и по 24.08 была дома с температурой, сатурация 97-98. 24.08 вызвали скорую и госпитализировали с поражением 50%. После первого дня гормона температура спала. Вчера вечером уже гормон отменили вечерний.А сегодня 28.08 снова 38,3. В больнице выходные дни, врачей нет. Подскажите плохо это? И что делать?
Здравствуйте.
Дать взвешенную оценку не имея полной информации нельзя. Можно предположительно сказать, что состояние больной средней тяжести и есть все шансы на выздоровление.
Ваше задача вселять уверенность, спокойствие и оптимизм в больную.
С уважением, Сергей Николаевич.