Инструкция разведения ронколейкин для выпаивания

Чтобы разобраться во всех инструкциях вет.препаратов нужно либо быть ветеринаром, либо иметь какой-то особый склад мышления. Дано мне: 1. Котенок 500гр веса, болеющий ринотрахеитом 2. Ронколейкин дозировкой 50 000 МЕ 3. Вода для инъекций 10 ампул по 2 мл Вопрос. Какой правильный алгоритм и дозировка для разведения ронколейкина, чтобы выпаивать котенка?

Принятый ответ

Здравствуйте. Выпаивать по инструкции 2-10 мл физ раствора на 1 ампулу 50 тыс ронколейкина

Поэтому можно развести в 1 шприце - 9 мл воды для инъекций + 1 ампула ронколейкина в одном шприце. Поршень отодвинуть перемешать и по 1.0 мл 2 раза в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Неважно на сколько разведете, важно чтобы попало внутрь. Все 50000 МЕ. Можно даже не разбавлять.

Принятый ответ

Здравствуйте. С этим препаратом не важно разведение, главное чтобы он попадал на слизистую носа. Содержимое ампулы я чаще разводилась на 5 мл иньекционное воды.