Гидроторакс
Здравствуйте. Сделала снимок грудной клетки. В заключении: Картина правосторон. Пневмонии, Гидроторакс в рёберно-диафрагм синусе. Короновирусом не болела. Только как-будто закладывает грудную клетку. Хочу сделать кт грудн. клетки с контрастом. Нужно ли делать и брюшную полость тоже?
Здравствуйте. Вы же уже обследованы. Зачем ещё одно КТ? Антибиотики, мочегонные назначены, анализы крови сдали?