Могут ли положить в больницу если обычное растежение связок галинстопы
1. Могут ли положить человека в больницу из-за растяжение связок стопы 2.можно ли ходить или нужен не подвижный образ жизни двжлвжвждалалалаладлклудущущлудулкщкщклуллклклклклуллклклулклклудьуьутоулудущущлв
Добрый день. Нет пр таком диагнозе в стационар не ложат. Лечение консервативное на дому. Фиксация стопы и голеностопа в бандаже на 2 недели, ограничение ходьбы. Местно гель диклофенак 5% 2 раза в день с постепенной отменой по мере стихания боли. Теплые солевые ванночки 2 раза в день по 10-20 мин.