Боли при мочеиспускании

Здравствуйте! Уже неделю больно ходить в туалет. К конце мочеиспускания достаточно острая боль. Пила травы, поначалу помагали ,когда сделала прививку от ковида,боли обострились. Пью канефрон 3 дня легче не становиться. Сдала анализ мочи ,лейкоциты повышены 20-30,при норме до 10.,и немного слизи

Здравствуйте. По анализу мочи имеется воспалительный процесс. Канефрон дальше нужно продолжать по 2 драже 3 раза в день до 1 месяца. Обильное питьё, чтобы мочевой пузырь самоочищался, урологический сбор бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день и Фурадонин 100 мг 2 раза в день в течение 7 дней. После лечения необходимо сдать контрольный анализ мочи.

Галина, Спасибо большое!

Выздоравливайте.