Боль от расчесанной родинки
Добрый день! В четверг почесала ногу( возможно расчесала родинку), в пятницу обнаружила болячку которая болит, намазала зеленкой, в субботу проснулась от боли в этом месте, появился отек, поднялась температура, приложила левомеколь, улучшений нет, на ночь приложила ихтиоловую мазь,на утро рана мокрая, на ногу не могу наступить, в городе обзвонила частные поликлиники, дерматологи не принимают, подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте, Анастасия. Прикрепите фото.
Марина, прикрепила 2 фото, первое- суббота, второе- сегодня
Марина, прикрепила, первое- в субботу сделано, второе- сегодня.
Анастасия, возможно был укус насекомого, это аллергическая реакция. Наносите на высыпание крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Марина, подскажите, пожалуйста, а адвантан или декспантенол- вертекс не подойдут?(в домашней аптечке есть)
Принятый ответ
Подойдет адвантан
Марина, благодарю!
Добрый день.
Необходимо фото.
Максим, прикрепила, первое- в субботу сделано, второе- сегодня.
Ничего страшного не видно.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Наружно крем Пантодерм плюс 2-3 раза в день 7 дней.
Здравствуйте! Наносите акридерм или тридерм 2 раза в день 14 дней, внутрь зодак 1 таблетку в день 5 дней
Галимат, подскажите, пожалуйста, а адвантан или декспантенол- вертекс не подойдут?(в домашней аптечке есть)
Здравствуйте, укуса не было ? В любом случае внутрь антигистаминные препараты, наружно крем Фуцикорт 2 раза в день
Елена, возможно и был, тк была на природе, подскажите, пожалуйста, а адвантан или декспантенол- вертекс не подойдут?(в домашней аптечке есть)