Непотные наросты, неприятный запах
Подскажите, появились месяца два назад, как мелкие бородавки в области половых губ, не много, но пару штук есть, и присутстаует не очень приятный запах. У парня тоже такие же появились сейчас. Гигиена хорошая!
Обратитесь к гинекологу, необходимо сдать мазки на скрытые инфекции и вирус папилломы человека