О гемарое

40 лет мужчине, Зуд и жение, дескамфортно сидеть, кровотечение редкие с заднего прохода, мазали кремомом релиф, больше не чем не обробатывали, какие можно пропить таблетки или свечи чем лечить, какая должна быть диета?

Сначала нужно сходить к проктологу или хирургу, после осмотра Вам установят диагноз. Когда будет диагноз, можно будет советовать лечение.