Подкупает Корректность и конкретность , а так же понимание, что ответить надо, не затягивая по...
Консультация проктолога /
О гемарое
Анонимный пользователь
41 просмотр
40 лет мужчине, Зуд и жение, дескамфортно сидеть, кровотечение редкие с заднего прохода, мазали кремомом релиф, больше не чем не обробатывали, какие можно пропить таблетки или свечи чем лечить, какая должна быть диета?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!