Можно пить эликвис и линдинет 20 одновременно
Здравствуйте, мне назначил врач эликвис, могу ли я вместе с ним продолжать принимать гормональные противозачаточные линдинет 20? спасибо, если ответите на мой вопрос, также принимаю сермион по назначению
Принятый ответ
Здравствуйте, можно
Алина, мне мой терапевт сказал, что я должна прекратить пить гормональные при фибриногене 6, 6, но я пью эликвис. Как быть?
А в связи с чем назначили эликвис?
Принятый ответ
Здравствуйте!
В связи с чем назначен эликвис? какой уровень Д димера?
Анна, протромбин поКвику 150, тромбинововое время 31,3, фибриноген 6,6
Чтобы достоверно оценить риск тромбообразования и необходимость приёма антикоагулянтов желательно досдать Д димер.
Если отклонения в анализе на фоне менструации или на фоне ковида,то отменять Линдинет без Д димера не надо
Анна, спасибо, Д Димер не делала
На здоровье!
Если есть возможность- сдайте и его
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы. Но эликвис лучше принимать на основании показателя д димер крови, только при его повышении
Екатерина, спасибо