Возможно ли заражение
Добрый день , подскажите возможно ли заражение , воспользовался ножницами человека который скорее всего болеет гепатитом , пользовался он ими 2 недели назад , а то и больше, перед тем как я воспользовался ими я положил в горячую воду их и потом побрызгал антисептиком, и смысл горячей водой , можно ли заразится?
Здравствуйте, не переживайте, таким образом вы заразиться не могли вирус гепатита не устойчив во внешней среде, за 2 недели он точно уже разрушился
Ирина, подскажите все виды гепатита ?
Сейчас речь идёт про В и С ими вы точно заразиться не могли.
Ирина, получается с поверхности ножниц он уже разрушился и пропал , я правильно вас понял ?
Принятый ответ
Правильно.
Принятый ответ
Здравствуйте, риска нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Риска заражения нет.