После даления коренного зуба у меня стали проблемы с челюстью .во время введения инекции было такое ощущение ,что мне прокололи язык. После этого у меня боли челюсть рот струдом открывается.Была у врача он сказал разробатывать челюсть .Открывать рот даже — вопрос №591756
Добрый день. После удаления коренного зуба плохо открывается челюсть.во время введения иньекции было такое ощущение ,что мне прокололи язык. После этого у меня болит челюсть рот с трудом открывается.Была у врача он сказал разрабатывать челюсть .Открывать рот даже если это больно.Я это делаю целый день.Но рот все равно открывается плохо.Что делать. На этой стороне где удалили зуб не могу тоже есть болит зуб который рядомно он у меня здоровый