Моча анализы

Здравствуйте , результаты анализов в совокупности скажите что и как ? на все анализы кроме мочи ответ получил. Насколько критичны анализы мочи и уже с этими анализами можно идти к урологу? С такими анализами партнёрша может заразиться от меня?

Здравствуйте, Александр! У вас в анализе мочи нет отклонений. Микроорганизмы, выявленные при посеве, относятся к условно-патогенной флоре, и они у вас в очень незначительной концентрации, к патологии не приводят. Эти микроорганизмы не вызывают заболеваний, передающихся половым путем, партнеру вы не навредите. Если вас что-то беспокоит, то можете обратиться к урологу, но по анализам мочи отклонений нет.

Здравствуйте!Анализ мочи в норме.Обнаруженные бактерии при исследовании мазка урогенитального тракта являются условно-патогенными.Если никаких симптомов нет,то не требуют лечения.Можно обратиться на консультацию к врачу андрологу или урологу.

Здравствуйте, Александр! Анализы в норме, можно идти на прием к урологу.
Риск заражения партнёрши отсутствует.

Александр, добрый вечер! Анализы не критичные, ничего страшного нет, не переживайте. Это условно-патогенная флора, Вашей партнерше Вы никак не навредите, половым путем не передается. Если есть симптомы, то можете посетить уролога. Можете пропить витаминно- минеральный комплекс Геримакс. Это поможет укрепить иммунитет.
___________
С уважением, Евгений!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Евгений, здравствуйте! Есть жалобы на неприятный запах полового члена в течении дня проявляется, ранее были выделения, сейчас слева снизу живота жжение. Вы уверены, что можно заниматься сексом и это никак не навредит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Евгений, но сейчас выделений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Евгений, и объясните пожалуйста там в анализах написано «Посев эякулята с идентификацией микроорганизмов» - ЕСТЬ РОСТ , 10 в 3. Это их там много чтоли?

Принятый ответ

Данных микроорганизмов относительное количество, хотя они и дали рост. Эта микрофлора не опасна для здоровья, поэтому и не разворачивался анализ на антибиотикочувствительность, потому как лечить это не нужно. Насчет полового акта, думаю Вам стоит повременить, так как у Вас есть жалобы. Навредить Вы можете самому себе, так как может ухудшиться симптоматика, и общее самочувствие. Для партнерши опасности нет. Необходимо, чтобы Вы сами были полностью здоровы. Эти анализы показывают, что патологии нет. Однако уролог может выявить что-то еще. Может мочекаменная болезнь, может что-то еще. После визита уролога станет ясно, что еще является причиной симптоматики такой. Как вылечитесь, то можно будет подумать о близости с Вашей втрой половиной.