Помогите, пожалуйста, что делать с моим щенком
Взяла к себе щенка: стаффордширский терьер, от паразитов обработан, но никаких прививок ему не делали. Можно ли делать их сейчас и с чего начать? Можно ли выгуливать без прививок или лучше быть дома?
Добрый день. Обязательно вакцинация, с интервалами в 3-4 недели. Пока не окончили курс вакцинаций- строго карантин. Иначе рискуете заболеть в таком уязвимом возрасте.
В общем- без прививок, не гулять