Клемсиелла в моче — вопрос №592145
Что же делать? Мальчику 2 месяца. Занесли в больнице, ставили шунт в почку внутриутробно. Температуры нет, но ко всему устойчив. Содержание 10 в 5ой, и огромное количество лейкоцитов в моче. Есть ли новые антибиотики?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!