Аллергия и беременность — вопрос №592251
Добрый день! Беременность 22 недели, в данный момент обострилась аллергия на цветения амброзии: чешутся глаза, закладывает нос, чихание. До беременности спасалась дипроспаном. Гинеколог разрешила пить супрастин, но дозировку и количество приемов в день не уточнила, пью когда становится совсем плохо. Подскажите чем облегчить симптомы, какие глазные и назальные капли можно
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!