Полип или мтс?
В заключении видеоколоноскопии: в прямой кишке определяется поверхностно приподнятое эпителиальное образование тип 0-iia (по парижской классификации) округлой формы, размером 3х3 мм высотой до 1 мм с нечеткими контурами, бледно-розового цвета, верхушка инъецирована сосудами, изъявлена, при исследовании в режиме iscan определяется I тип (по классификации nice) что указывает на гиперпластические изменения. Что это?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Биопсия образования проведена?
Наталья, да, образование удалили и отправили на гистологию, результат ещё не готов
На данном этапе какое это образование нельзя.
Ответ даст только гистология.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Без гистологического исследования и заключения морфолога какие либо выводы сделать не представляется возможным
Принятый ответ
Здравствуйте
А вам взяли полип на биопсию?
Светлана, да, сразу при обследовании удалили и отправили на гистологию
Чтобы точно ответить лучше дождаться гистологии, только она точно покажет тип полипа.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для того что бы ответить на вопрос нужен ответ гистологии. Без неё не возможно ответить что это за образование.