Почему началась сыпь

Здравствуйте, у дочки была 3 дня температуры На первый день доктор сказал горло красное и назначил антивирусный сироп гропрИносин.. На 3 день чказали ангина и назначили антибиотик амоксиклав виде суспензии. 4-день не было температуры. Но уже появились сыпь по всему телу. Сначала на лице потом вниз пошло. Сегодня 5-день. У ребенка температуры нет. Слабая. Начала ест чу-чуть. Оба препарата мы раньше не принимали. Антибитотик первый раз. Они оба очень сладкие. А ребенок вообше сладкого не едят. Что делать? От чего сыпь может быть. Давать антибиотик дальше?

Добрый вечер. Сыпь высыпала после приема антибиотика? Сыпь сейчас есть? Можете фото сделать?