Образование на руке. — вопрос №592747
Добрый вечер, спрашиваю про мужа т.к отправить его к врачу целая проблема. Возраст 36 лет, кожа смуглая. Где-то пол года назад что-то появилось на руке, сложно сказать что, что типо прыщика но точно не он и не родинка (оно было выпуклое возвышалось над кожей размером мм 3), я как-то сказала сходи покажи врачу, но не заострили внимания. Пару недель назд он зачем-то это дело поковырял, теперь это выглядит так(фото прикладываю), говорит немного побаливает если трогать, сверху как корочка. Стоит ли идти к врачу или это я излишне впадаю в панику. Я страдаю канцерофобией, слежу за своими родинками после неосторожного высказывания врача, теперь вот и до мужа докопалась.
Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!