Образование на руке.

Добрый вечер, спрашиваю про мужа т.к отправить его к врачу целая проблема. Возраст 36 лет, кожа смуглая. Где-то пол года назад что-то появилось на руке, сложно сказать что, что типо прыщика но точно не он и не родинка (оно было выпуклое возвышалось над кожей размером мм 3), я как-то сказала сходи покажи врачу, но не заострили внимания. Пару недель назд он зачем-то это дело поковырял, теперь это выглядит так(фото прикладываю), говорит немного побаливает если трогать, сверху как корочка. Стоит ли идти к врачу или это я излишне впадаю в панику. Я страдаю канцерофобией, слежу за своими родинками после неосторожного высказывания врача, теперь вот и до мужа докопалась. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на дерматофиброму, доброкачественное образование

Принятый ответ

Добрый вечер Екатерина! Вашему мужу нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу и провести дерматоскопию этого образования. По результату определиться с дальнейшим лечением

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходим очный осмотр дерматолога и дерматоскопия элемента

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина.
Сейчас это травмированное образование.
Признаков онкопатологии нет.
Необходимо дождаться заживления образования и добавить новые фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендован очный осмотр с дерматоскопией образования, внешне образование травмированное, но доброкачественное

Добрый день.

Для уточнение диагноза необходима очная консультация дерматолога.

Здравствуйте! Похоже на травмированную дерматофибром. Наружно используйте бактробан или фуцидин. Ничего опасного по фото нет

Добрый день
дерматофиброма
которую травмировали
рекомендую удалить ее
и не мучиться мазать ничем не надо
сделать дерматоскопию