Ребёнок 4 мес.нет стула 2 дня
Здравствуйте, заметила, что у ребёнка второй день нет стула, что это запор? или что может быть, как поступить в этой ситуации. дочь на ГВ и докармливаю смесью, раньше такого не было, переживаю, помогите
Здравствуйте, это нормально, стула может не быть до 4-5 дней.Если сама так и не сходит, можно будет поставить глицериновую свечку.
Здравствуйте. Это нормальная ситуация. Могут не какать до 5 дней, грудное молоко хорошо всасывается в кишечнике.
Делайте массаж животика, выкладывайте чаще на животик
Себе в рацион добавьте чернослив