Ребенок в реанимации пятый день после операции головного мозга.
Здравствуйте.Пожалуйста помогите.Ребенку 15лет удолили обьемное новообразование в третьем желудочке головного мозга.После кт сказали есть немного сгустков крови и воздух,есть немног жидкости.Потом начались выходные.Врачей нет,никто ничего не говорит.Три дня держалась высокая температура.Сейчас чуть меньше.Сейчас в реанимации уже пятый день.Левой рукой почти не движет.Левой ногой вообще ни как не движет.Почти не говорит,только да нет.Подскажите что с нашим ребенком.Что нам делать?К чему быть готовыми?Какая вероятность что это не востановиться?Очень переживаем.Спасибо большое.
Здравствуйте, Анастасия. Ещё очень рано для прогнозов. Всё,что касается восстановления нервной системы-это долго, примерно можно будет судить через 1 месяц. Пока-лечебная физкультура, массаж, логопед.В больнице вам всё объяснят-покажут.