От чего аллергия
Здравствуйте, Меня зовут Настя мне 33 года. Я на 8 месце беременна у меня сильная аллергия . У меня внутри носа что -то щекочет потом начинаю чехать из ноза слиз идёт и голово начинает болеть. Какие оекарство можно пить от аллергие?
Здравствуйте! Рекомендую сделать риноцитограмму, эозинофильный катионный белок и Ig Е общий. До результатов анализов можно использовать барьерные средства в нос - аквамарис эктоин или превалин, или назаваль, каждые 1,5-2 часа, сколько необходимо.