Бронхикум С в сиропе
Доброй ночи. 3 дня назад доча начала подкашливать (2 года 1 мес), к вечеру сильнее, повели к врачу сразу назначил Флемоксин 250 3р в день, сказала хрипы есть. Ингаляции с пульмикортом 0.25, промывать нос, пить больше жидкости. Это было вчера, сегодня (на фоне антибиот) состояние ухудшилось, температура поднялась до 37.3, к вечеру 37.9. Днем снова были у врача, добавила Изофру в нос и Коделак нео. Можно ли дальше давать Бронхикум С или его тогда лучше убрать? Она кашляет постоянно, кашель стал сухим (был влажным, мне кажется). Если станет больше 38 нужно ли вызывать скорую?
Здравствуйте! 37,3 это не температура! И не вздумайте такую температуру сбивать. Скорую вызывайте, когда температура будет подходить к 39 (если только у ребенка не было судорог в прошлом). Принимайте все, что прописал врач. Самоотменой не занимайтесь. Конкретного лечения Вы не указали. Но и не понятны тоже действия врача, назначив Вам и Бронхикум С и Коделак Нео.