Что делать?

Здравствуйте,как принимать правильно капсулы УРСОФАЛЫК до еды или после еды? или без разницы МНЕ выписали дозу до 6 капсул в день УТРОМ,ОБЕД,ВЕЧЕР в инструкции по применению написано по другому как правильно принимать эти капсулы МОЙ вес 78 кг рост 160 мне 47 лет

Добрый день. На Ваш вес доза 6 капсул слишком велика. Достаточно 3 капсулы в день. Принимать можно и на ночь, и три раза в день. Либо за 30 минут до еды, либо через час после приёма пищи. Здоровья Вам!

Добрый день. Доза для вас слишком большая, уточните у вашего лечащего врача - верно ли вы его поняли. Обычно ограничиваются дозировкой до 3-4 капсул в день, больше не требуется. А вот время применения и схема зависит от того, что именно вы лечите. Они могут меняться.