Хламидиоз результат анализов

Здравствуйте.Сдала анализы на хламидии пришёл результат Chlamydia trachomatis 1,9’10^2 До приёма врача ждать до субботы,подскажите ,это положительный результат? —— Это второй анализ после незащищенного кантакта с партнером,партнёр проходит лечение .Я сдавала спустя три недели анализ был отрицательным,повторила через 4 мес такой результат

Здравствуйте! Да это положительный результат Скажите пожалуйста половой Партнер тоже лечится от хламидиоза? Был незащищенный половой акт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиса
Клиент

Светлана, здравствуй
Он лечится ,я нет
Половой акт был незащищенным((
Возможно ли вылечить?

О, да конечно возможно вылечить, но вам тоже необходимо было принимать лечение вместе со своим партнёром, иначе вы так и будете друг друга заражать
Вам необходимо обоим пропить вильпрафен 500 мг 3 раза в день 10 дней, Линекс 1 таб 3 раза в день 10 дней
Свечи Нео пенотран 1 свече на ночь во влагалище 7 дней, затем свечи Лактожиналь или Аципол 10 дней
Во время лечения половой жизнью на жить либо через презерватив

Здравствуйте, это положительный результат, лечение положено 2ум партнёром, если у них были незащищенные половые контакры независимо от анализа, Вы получается леченее не проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиса
Клиент

Любовь, Врач к которой я обращалась не назначила ничего

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиса
Клиент

Любовь, здравствуйте.
Я сдавала анализы после того как он мне сказал,что у него такие результаты.
Мои анализы были отрицательные через 3 где.
Решила сдать ещё раз через 4 мес и вот такой результат

Принятый ответ

Здравствуйте! Да положительный и нужно лечить хламидии обоим партнерам. Табл доксициклин 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 свечи вагинально на ночь 10 дней, затем флуконазол 150 мг однократно и лактажиналь по 1 свечи вагинально 10 дней. Во время лечения половой жизнью не жить. После лечения через месяц контроль анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиса
Клиент

Галимат, Спасибо

Здравствуйте!
Да, это положительный результат.
Обязательно нужно лечиться.