СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Планирование беременности

Добрый вечр,меня зовут Наталья мне 45,замужем втрой раз,мы с мужем начали встречаться 1,5 года назад и сразу я забеременела,но потеряла ребенка потому что похоронила маму ,потом повысился пролактин,пила таблетки снизила,наблюдалась почти два года в Центре Планирования Семьи и только без результатов.Анализ все хорошие и проходимость есть в трубах,а выявили Диобиоз влагалища,в другой клинике по рекомендации,овуляция есть,а беременности нет,подскажите пожалуйста,что делать.можно мне на почту:vyalova.75@inbox.ru/

1 Сентября 2021·Просмотров: 215·Наталья, Екатеринбург

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации репродуктолога уже через 10 минут.

Здравствуйте Наталья. А вы посткоитальный тест сдавали? И спермограмму?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия, Добрый день,мне никто его не назначал

Тогда сделайте пожалуйста эти анализы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.