Ошибка в Приеме противозачаточныхь

Добрый день! Пью Белару долгое время. Уехала в отпуск и одну таблетку из пачки к сожалению уронила и не смогла выпить. Как раз заканчивается курс! Если я пропью 20 таблеток вместо 21 , что в пачке, что будет? Нужно просто дополнительно предохраняться и все? Или так категорически нельзя делать ? Купить здесь не могу такие таблетки!

Принятый ответ

Здравствуйте! вообще нет такой проблемы? вместо 21 всего 20 выпейте и всё будет в порядке,,не переживайте
дополнительная контрацепция не нужна, просто сделать 7 дней перерыв и Вы снова начнете новый прием, цикл сдвинется на один день

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного нет в пропуске 1 таблетки, не переживайте.
Дополнительно контрацепция не нужна.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария! Ничего страшного нет, просто следующая упаковка у Вас сдвинется на 1 день. Следующую упаковку начинаете также после 7 дневного перерыва. Если таблетки не пропускали дополнительная контрацепция не нужна. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не будет, не переживайте, примите 20 т + стандартный перерыв и по графику новую упаковку! контрацептивный эффект полностью сохранится.

Принятый ответ

Здравствуйте! Абсолютно не стоит переживать. Просто допейте оставшиеся таблетки до конца из пачки, и сделайте перерыв 7 дней. Дополнительной контрацепции не нужно

Здравствуйте. Ничего страшного не будет от -1 табл, дополнительно не нужно предохраняться

Здравствуйте, дополнительно предохраняться не нужно вы можете выпить 20 таблеток сделать 7 дневный перерыв, цикл просто сдвинется на 1 день.