Слабость

здравствуйте, очень беспокоит половая жизнь, мне 26 лет уже в течении 3 раз быстро "заканчиваю" с девушкой и долго восстанавливаюсь, очень стыдно смотреть ей в глаза, помогите решить вопрос. Куда обращаться? Какие анализы сдавать? помогите пожалуйста хотя бы советом.

Быстро это сколько? Процесс восстановления сугубо индивидуален для каждого мужчины. Вы всегда долго восстанавливаетесь или только последние разы? Как вообще общее самочувствие? Были ли недавно перенесены болезни?

Здравствуйте, Евгений. Чем больше Вы перевозбудитесь, тем быстрее будет "конец". Следует учиться самоконтролю, удлинять преллюдию не возбуждаясь самому. Можно использовать про себя арифметические вычисления, вспоминать таблицу умножения, читать стихи на начальном этапе, чтобы немного отвлечься. Есть также специальные лубрикаты (смазки) в секс-шопах с эффектом пролонгации, пролонгирующие презервативы, но всё же лучше научиться самому быть хозяином своего организма. Стыдиться тут нечего, девушке надо объяснить, что Вы эмоциональны и что она Вам сильно нравится, поэтому пока, мол, не могу привыкнуть... Старайтесь не гнаться за количеством актов, а лучше меньше, но качественней. Есть и другие техники, но это лучше в личной консультации объяснять. Всё у Вас получится, пробуйте, экспериментируйте!

Евгений, можем вместе подробно разобрать Вашу ситуацию, без явной необходимости "анализов" Информация для контактов со мной в моей анкете на сайте!