ГЕМОРРОЙНЫЕ УЗЛЫ
Здравствуйте! Последние несколько месяцев после стула опухает анус, что сесть без боли не могу,иногда бывает кровь, потом проходит примерно через 3-4 часа если лежать. Пробовал свечи не помогали, что делать?
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация проктолога,так как о точном диагнозе и адекватном лечении можно будет рассуждать только , как минимум , после ректального осмотра.Также я бы порекомендовала Вам сделать колоноскопию , так как такие симптомы как у Вас могут говорить как о геморрое, так и патологии слизистой прямой кишки ( трещины, полипы и др.)Всего Вам доброго и будьте здоровы!