Сыпь на руке

Добрый день. В течение полугода на руке появлялось красное пятно на руке. Потом исчезало.Недавно на этом месте пятен стало больше. Зуда, шелушений нет. Что это может быть?псориаз? Непереносимость продуктов?

Принятый ответ

Добрый день Анастасия! По фото похоже на фолликулит- воспаление волосяного фолликула, протирайте высыпания мирамистином 3-4 раза в день, крем фуцидин или бактробан 3 раза в день тонким слоем, до полного заживления, носите вещи из х/б ткани, исключите шерстяные и синтетические вещи, ограничить сладкое и мучное из рациона питания, при купании используйте Детское гипоаллергенное мыло.

Принятый ответ

Добрый день.

Это фолликулит.

Наружно крем Фуцидин 3 раза в день 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, это фолликулит. Наносите локально раствор зеркалин 2 раза в день. Старайтесь носить х/б одежду.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото фолликулит. Наружно зеркалин раствор 2-3 раза в день точечно 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на фолликулит. Протирайте хлоргексидином или мирамистином 2-3 раза в день, раствор зеркалин или гель клиндовит 2 раза в день.Исключите трение в данной области, ограничьте в рационе сладкое,мучное

Здравствуйте! Наружно используйте зеркалин или фуцидин. Это может быть фолликулит

Здравствуйте, фолликулит, зеркалин 2 раза в день 14 дней

Здравствуйте, похоже на проявления фолликулита. Наружно используйте крем Фуцидин 2-3 раза в день тонким слоем

Добрый день
фолликулит
фуцидин 1 раз в день14 дней
зеркалин 2 раза в день 14 дней