"принимаю два разных препарата,не знаю как они знаю как они совместимы"

Пью курс таблеток "флуконазол" и хочу начат принимать курс спортивных препаратов, типа "метан",не будет ли "флуконазол" нейтрализовывать действие "метана"???? И какие побочные эффекты могут быть от приема двух этих препаратов????

Здравствуйте. Воздержитесь от одновременного приема этих препаратов. Пролечите сначала грибковую инфекцию. Потом жуйте анаболики, если хотите. Как именно ваш организм отреагирует на одновременный приём лекарств, никто не знает.