Отмена линдинет 20

Здравствуйте, пью Линдинет 20 несколько летвыписывали для того чтобы восстановить цискл, так как был эндометрит. Хочу отказаться от приёма. Подскажите пожалуйста могут ли быть какие нибудь изменения в орнанизме?

Здравствуйте. Прежде чем отказаться от кок, определитесь со способом контрацепции в дальнейшем.

Юлия,

Юлия, я вообще хочу отказаться от контрацепции, т. к. планирую беременность, но боюсь последствий. Подскажите пожалуйста!

Как правило никаких проблем после отмены кок не происходит. В течении 2х 3х циклов гормональный фон приходит в норму после отмены.

Юлия, Спасибо большое!