Месячные третью неделю
Месячные начались 27 июля и идут по сей день. 11 августа была у гинеколога, выписали кровоостанавливающее Транексам. Пью третий день, изменения есть, но по утрам всё равно есть выделения. Так же 11 августа сделала УЗИ, показала левосторонней аднексит, выписали антибиотик. Что делать с выделениями?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какова дозировка транексама?
Наталья Александровна, по 1 таб. 3 раза в день
Транексам принимается по 1000 мг трижды в сутки до 4 дней. Если вы не получили терапевтической дозы, можете принимать в нужной еще 2-3 дня. Плюс настойка водяного перца 40 капель трижды в сутки.
Наталья Александровна, спасибо. Сегодня ещё добавлю водяной перец тогда. А в следующем месяце месячные придут нормально?
Да, вероятно однократный гормональный сбой, у каждой женщины оно периодически могут случаться. Жара или акклиматизация тому частая причина
Наталья Александровна, спасибо. А что делать если всё же не поможет это все лекарства
Обязательно помогут
Наталья Александровна, выделения становятся более темнее. И то только на туалетной бумаге, это уже нормально?
Да, действует препарат, так и должно быть
Наталья Александровна, а такие выделения могут долго мазать?
Нет, до 4 дней транексам окажет свое действие, их не будет или будет очень мало
Наталья Александровна, спасибо большое. Я сегодня начала пить по 2 таблетке, т.к у нас в городе не оказалось 1000 Транексама. Мне сколько теперь нужно его пить?
До 4 дней, я вам писала выше
Наталья Александровна, спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
Вы правильно действуете. Транексам можно принимать в дозе по 1000 х 3 раза, до 4 дней. Также можно добавить экстракт водяного перца, по 40 кап. х 3 раза.
Игорь Игоревич, у меня Транексам 500
Игорь Игоревич, а что делать если они не закончатся?
Так не бывает. Обязательно закончатся.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ольга , нужно добавить дозировку Транексама по 1000 мг 3 раза в день от 3х до 5ти дней
Зарина Шихалиевна, а это дозировка куда же? Получается можно по 2 таблетки?
Если у вас 500мг , тогда принимаете 2табл
Принятый ответ
Здравствуйте. Транексам по 1000мг 3р.день принмайте. У него разная дозировка
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте транексам 1000мг 3раза в день , выделения прекратятся