Оземпик неправильная дозировка что делать

Добрый день . Подскажите маме воач эндокринолог прописал колоть оземпик . Дозировка 0.25 - 4 недели, 0.5 -4 нед , далее 1 мл- длительно . Но мама невнимательно изучила инструкцию и первую неделю уколола 0.25 , а на следующей неделе уже уколола 0.5 . Теперь волнуюсь как поступить дальше . В следующий укол колоть уже 0.5 или снизить обратно до 0.25 до 4 недель?

Принятый ответ

Здравствуйте, снизьте до 0,25, делайте еще 2 недели и потом только переходите на 0,5.

Принятый ответ

Ничего страшного не случилось, Просто снизить дозировку и следовать Дарьи рекомендациям эндокринолога , читай дальше лечение продолжением первого курса 0.25.