Воспаление лимфоузлов

Здравствуйте. Около месяца назад очень болезненно воспалились лимфоузлы подмышечной впадины слева. Первые четыре дня температура 38, далее 37, на сегодняшний день колеблется 36,8-37. После приема амоксиклава воспаление и болезненность прошли, но как показало последнее узи, уменьшилось лишь количество воспалённых лимфоузлов с пяти до трёх, а оставшиеся три, так и не уменьшаются. Была выполнена пункция. Узи груди не показало каких либо отклонений. Онколог советует сделать биопсию лимфоузла. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты пункции, и подскажите о моих дальнейших действиях. Спасибо.

Принятый ответ

здравствуйте, по данным ваших заключений воспаление не онкология, но почему оно возникло не понятно, поэтому видимо онколог и рекомендует биопсию, страшного в этом ничего нет, зато точно будет решен вопрос характера воспаления