Частые мочеиспускания
Участились мочеиспускания, только сходил по маленькому, через минуту опять захотел, и выходит по 5 капель, без всяких болезненых ощущений. Ночью все хорошо, не просыпаюсь, не модуль. Делом каким нибудь занимаешься, тоже все хорошо. Только садишься или ложишься и начинается.
Вам нужно адресовать свой вопрос урологам, а не проктологам.