Ком в горле
Здравствуйте!проблема ком в горле,глотать не мешает,дышать тоже,просто чувство что ,что то мешает.была на УЗИ щитовидной железы все в норме.иногда это чувство усиливается,что может быть подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Екатерина. Возможно, что это указатели на то, что пора менять питание... Здесь нужно знать Ваш возраст и уровень духовной эволюции... Чтобы что-либо ещё рекомендовать. Начните с отвержения мёртвой пищи (консервы, консервация), больше свежих фруктов и овощей, прислушивайтесь к себе, слушайте тело... Экспериментируйте, сделайте суточную голодовку и всё наладится.