Прививки от грипа
Здравствуйте! Я до этого года постоянно делал прививки от гриппа, в этом году в апреле еще сделал от ковида спутникомV. Вопрос - нужно ли ghjljk;fnm сейчас делать от гриппа, сейчас же время этих прививок, если в апреле делал от ковида.
Здравствуйте, прививку от гриппа делать нужно, ежегодно вакцины меняются в соответствии с предполагаемым штамом.
Ирина, спасибо.
Принятый ответ
Пожалуйста.
Здравствуйте! Можно и нужно сделать
Павел, Спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте! От гриппа прививку сделать надо. Кроме Ковида сохраняются все другие инфекции, о них забывать не стоит.
Нина, спасибо