Прививки от грипа

Здравствуйте! Я до этого года постоянно делал прививки от гриппа, в этом году в апреле еще сделал от ковида спутникомV. Вопрос - нужно ли ghjljk;fnm сейчас делать от гриппа, сейчас же время этих прививок, если в апреле делал от ковида.

Здравствуйте, прививку от гриппа делать нужно, ежегодно вакцины меняются в соответствии с предполагаемым штамом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Ирина, спасибо.

Принятый ответ

Пожалуйста.

Здравствуйте! Можно и нужно сделать

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Павел, Спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте! От гриппа прививку сделать надо. Кроме Ковида сохраняются все другие инфекции, о них забывать не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Нина, спасибо