Консультация педиатра /

Прожилки крови — вопрос №594725

Ребёнку 5 мес на смешанном питании,смесь нипоаллергенная и грудь!с 1 месяца высыпало на лице от того что я,ела молочные продукты!перестала все нормализовалось!начала есть тесто на основе молока,и сыр фетакса,немного сыра!недели 2 назад ночью была температура 37.6 которая сама ушла как пососала грудь,а днем покакала,слизью с кровавым цветом,потом еще раз немножко прожилки и все!через недельку опять слизь с прожилками крови и с тех пор из 3-4 раз в день,1 раз жидкий кал со слизью и прожилками крови в 2 местах,и запах крови!в остальное время как обычно ходит!

Педиатр
Здравствуйте. Трещин в области ануса нет? Сдать копрограму и кал на скрытую кровь. Почему полностью грудью не кормите??
Клиент
Майя,трещин не наблюдается,больше похоже как будто что то прорывается и выливается из болячки

Педиатр
Здравствуйте
Фото стула нет?
Как поведение ребёнка? Капризничает? Животик беспокоит?
Клиент
Дарья, поведение как обычно,фото есть
Педиатр
Прикрепите фото
Клиент
Дарья, прикрепили,этотнеделю назал было,теперь 1 или 2 крупинки!сейчас Смекту и линекс в каплях пьем по назначению педиатра
Педиатр
Исключите из своего рациона молочные продукты
Если лучше не станет, тогда перевод на смесь с полным гидролизом белка
Скорее всего имеется аллергия к белку коровьего молока
Принятый ответ
Клиент
Дарья,
Педиатр
Посетите хирурга и сдайте анализы
Принятый ответ
Клиент
Майя, я думаю может аллергия на белки коровьего молока