Прожилки крови

Ребёнку 5 мес на смешанном питании,смесь нипоаллергенная и грудь!с 1 месяца высыпало на лице от того что я,ела молочные продукты!перестала все нормализовалось!начала есть тесто на основе молока,и сыр фетакса,немного сыра!недели 2 назад ночью была температура 37.6 которая сама ушла как пососала грудь,а днем покакала,слизью с кровавым цветом,потом еще раз немножко прожилки и все!через недельку опять слизь с прожилками крови и с тех пор из 3-4 раз в день,1 раз жидкий кал со слизью и прожилками крови в 2 местах,и запах крови!в остальное время как обычно ходит!

Здравствуйте. Трещин в области ануса нет? Сдать копрограму и кал на скрытую кровь. Почему полностью грудью не кормите??

Майя,трещин не наблюдается,больше похоже как будто что то прорывается и выливается из болячки

Здравствуйте
Фото стула нет?
Как поведение ребёнка? Капризничает? Животик беспокоит?

Дарья, поведение как обычно,фото есть

Прикрепите фото

Дарья, прикрепили,этотнеделю назал было,теперь 1 или 2 крупинки!сейчас Смекту и линекс в каплях пьем по назначению педиатра

Принятый ответ

Исключите из своего рациона молочные продукты
Если лучше не станет, тогда перевод на смесь с полным гидролизом белка
Скорее всего имеется аллергия к белку коровьего молока

Дарья,

Принятый ответ

Посетите хирурга и сдайте анализы

Майя, я думаю может аллергия на белки коровьего молока