Расшифруйте пожалуйста

Здравствуйте. Сделал фвд, но не знаю нормальная ли. Делал по причине того, что частенько не могу сделать глубокий вдох до конца и зевал. Делал процедуру первый раз. Пожалуйста, расшифруйте, а то не знаю как быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Елена, а какие ещё нужно делать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Елена, это может быть гипервентиляция легких? Просто у меня Генерализованное Тревожное расстройство и раньше было что-то подобное. Чем больше я нервничаю, тем больше я хочу сделать глубокий вдох, но тем хуже он получается.

Принятый ответ

Здравствуйте. ФВД в норме. Пройдите Наймигеновский опросник, при положительном результате на синдром гипервентиляции- начните Терлиджен или Атаракс 1-3 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Екатерина,