Повышен ттг
Повышен ттг 6.88 мкМЕ/мл, Т3 1.88 нмоль/л, Т4 139.0 нмоль /л, беспокоит то что менструальный цикл не регулярный, и нет наступления беременности, по гинекологии обследовалась ни чего плохого не находят..
Здравствуйте. Сдайте кровь на АТТПО и ферритин. Если планируете беременность, нужен прием тироксина - 50 мкг утром за 30 минут до еды. Контроль ТТГ через 2 мес.