Скрининг 20 недель

Добрый день уважаемые врачи. Сегодня была на скрининге срок 19 недель 6 дней. Посмотрите пожалуйста все ли хорошо? Сегодня ночью тянуло сильно низ живота но после похода в туалет все прошло. С чем это может быть связано?

Принятый ответ

Здравствуйте ! по результатам скрининга все у вас пределах нормы! как со стулом ?возможно был запор?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Араксия, запоров нет стул где то через день

Сейчас животик прошёл? Не болит? Ничего не беспокоит? Может в день когда были боли ходили много? Устали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Араксия, спасибо сегодня в принципе все более менее хорошо) вот именно ночью с животом беда была

Ничего страшного, главное, что прошло.
Старайтесь много не ходить и долго не сидеть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Араксия, спасибо?но работа сидячая тут ничего не поделаешь

Посидите минут 40, 10 мин походите и потом снова также. Постоянно сидеть на одном месте нежелательно.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличный скрининг. Малыш развит хорошо. Длинна шейки более 25 мм - и сильно больше. Плацента высоко.
А тянул низ живота из-за того, что кишечник был заполнен каловыми массами

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Валерия, здравствуйте спасибо

Будьте здоровы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Валерия, спасибо ?