Норма ферритина

Обратилась с головокружениями, врач прописала анализы, сдала на Ферритин - 50,Гемоглобин-138, Трансферрин-2,75. Не могу понять, это норма или нет? Или нужно уже что то принимать для ферритина, разбег нормы большой

Здравствуйте, нормальный уровень ферритина от 40, при значении 50 - железодефицита точно нет