Контакт с больным сифилисом

С человеком, который в теории болеет сифилисом находился в одной комнате, полового контакта/поцелуев не было, но мы были раздеты, без белья Никто друг друга не касался Находились в одной комнате около 10 минут, есть ли риск заражения? У человека не было на теле язв и других признаков. Но потенциально он может быть болен.

Здравствуйте. Нет, сифилис воздушно-капельным путем не передаётся. Риска заражения нет

Валерия, спасибо, Валерия, успокоили!

Принятый ответ

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Абсолютно никакого риска заражения! Не переживайте! У Вас всё хорошо!

Галина, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте Иван
Риск заражения отсутствует полностью.