Консультация венеролога /

Контакт с больным сифилисом — вопрос №595118

С человеком, который в теории болеет сифилисом находился в одной комнате, полового контакта/поцелуев не было, но мы были раздеты, без белья Никто друг друга не касался Находились в одной комнате около 10 минут, есть ли риск заражения? У человека не было на теле язв и других признаков. Но потенциально он может быть болен.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, сифилис воздушно-капельным путем не передаётся. Риска заражения нет
Клиент
Валерия, спасибо, Валерия, успокоили!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Абсолютно никакого риска заражения! Не переживайте! У Вас всё хорошо!
Принятый ответ
Клиент
Галина, благодарю!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Иван
Риск заражения отсутствует полностью.